Cable de fibra OM3 multimodo, LC-LC de 50m, doble puente de fibra óptica.

Availability: In stock

US $17.99

Baratos y descuentos Cable de fibra OM3 multimodo, LC-LC de 50m, doble puente de fibra óptica ¡Disfruta de ✓Envío gratuito a todo el mundo! ✓ 90 días de protección al comprador. ✓Regreso fácil. ✓ Garantía de devolución de dinero.

Product Discription

Descripción del producto

Cable OM3 Mulimode parche de fibra óptica

25 metros LC-LC cable de fibra óptica dúplex multimodo.

Cable de conexión Ethernet multimodo de fibra óptica de alta velocidad 50/125um om3 mm dúplex con conectores lc a lc.

Características del producto

Baja pérdida de inserción y pérdida de reflexión trasera

UPC, pulido APC

Buena intercambiabilidad

Buena durabilidad

Estabilidad de alta temperatura

Especificaciones del producto

Fibra multimodo OM3
Cable dúplex
Baja pérdida de retorno
Smf de 50/125 micrones
Conectores LC a LC
25 metros

Aplicaciones del producto

Solución de red
Comunicaciones
Telecomunicaciones
Transferencia de datos
Dacom

Sobre el pago

1. Aceptamos pagos a través de Escrow, Western Union y T/T. La mejor manera es el pago directo en línea, puede elegir usted mismo. Si desea utilizar otras condiciones de pago, háganoslo saber antes cuando realice el pedido.

2. El pago completo debe hacerse dentro de los 7 días posteriores a la realización del pedido, o el pedido será inválido o cancelado por el sistema.

3. Asegúrese de haber completado toda la información detallada como la persona de contacto, la dirección, el código postal y el número de teléfono al rellenar la información de su comprador.

Sobre el envío

1. Enviaremos los productos dentro de los 5 días hábiles posteriores a la confirmación del pago completo.

2. Podemos proporcionar los siguientes servicios de envío internacional:

China Post Air Mail, HK Post Air Mail, EMS, TNT, DHL, UPS, Fedex. La forma predeterminada es por correo aéreo de China post y HK post air mail.

3. El comprador es responsable de la seguridad, los problemas y los daños causados por el Servicio de envío, como accidentes, retrasos u otros problemas. Además, no somos responsables de ningún derecho de aduana o impuesto de importación, estos cargos no están incluidos en el precio del artículo y los gastos de envío.

Garantía

1. Todos los productos son inspeccionados y probados antes del envío. Si no está satisfecho con los productos, puede cambiar los artículos dentro de los 7 días y debe contactarnos dentro de las 24 horas posteriores a la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manipulación no son reembolsables y el cliente debe ser responsable de todos los gastos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos devueltos deben estar en sus condiciones originales, incluyendo caja y accesorios. Los defectos hechos por el hombre no están garantizados, como roturas, rayones, etc.

4. Para cualquier artículo, utilice EMS o su correo local cuando lo envíe de vuelta

223879005;

Related Product